Luxuoso Flat Resort La Fleur Polinesia Muro Alto
| Wi-Fi | Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн | Бассейн Открытый бассейн |
| Личный пляж Выход на пляж | Спортзал/Фитнес Фитнес-центр | Питание/Напитки Бар/ зона отдыха |
| Размещение с детьми Детская игровая площадка Игровая комната | Кондиционер | Домашние животные запрещены |
От виллыLuxuoso Flat Resort La Fleur Polinesia Muro Alto Porto de Galinhas площадью 73 м² легко добраться до различных городских достопримечательностей, таких как Praia de Muro Alto, на расстоянии 5-минутной прогулки.
Gaipio Sugar Cane Mill находится в 6 км от дома отдыха, а Estrada Acesso para Praia de Muro Alto e Camboa - в 2 км. Гости также могут посетить Пляж Muro Alto менее чем в 10 минутах езды.
Гостей ожидает вид на море. Кроме того, для удобства гостей предусмотрены фен и полотенца.
Гости также могут воспользоваться холодильником, кухонной утварью и стеклянной посудой, чтобы приготовить себе еду. Ресторан Bar da Praia Muro Alto предлагает блюда бразильскую кухни и находится в 300 метрах.
- Местные достопримечательности
- Praia de Muro Alto133 км
- Пляж Купе3241 км
- Piscinas Naturais da Praia do Cupe3870 км
- Estrada Acesso para Praia de Muro Alto e Camboa2658 км
- Mercado Municipal de Nossa Senhora do O4630 км
- Paroquia Nossa Senhora do O4533 км
- Пляж Muro Alto3217 км
- Muro Alto3126 км
- Аэропорты
- Аэропорт Гуарарапис/Жилберто Фрейре50 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Круглосуточный ресепшн
- Домашние животные запрещены
- Хранение багажа
- Лифт
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
- Бар/ зона отдыха
- Столовая на свежем воздухе
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Выход на пляж
- Развлечения
- Фитнес-центр
Удобства в номере
- Кондиционер
- Зона для отдыха
- Набор для приготовления чая/кофе
- Обеденный стол
- Гладильные принадлежности
- Бесплатные туалетные принадлежности
- Телевизор с плоским экраном
- Детская игровая площадка
- Игровая комната
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Сможем ли мы припарковать автомобиль на вилле Luxuoso Flat Resort La Fleur Polinesia Muro Alto?
К услугам гостей виллы Luxuoso Flat Resort La Fleur Polinesia Muro Alto предлагается парковка. - ❓
Какие рестораны рекомендуют рядом с виллой Luxuoso Flat Resort La Fleur Polinesia Muro Alto?
Гости виллы Luxuoso Flat Resort La Fleur Polinesia Muro Alto могут пообедать в ресторане Bar da Praia Muro Alto, где подают блюда бразильской кухни. - ❓
Какие услуги предлагает своим гостям вилла Luxuoso Flat Resort La Fleur Polinesia Muro Alto?
Вилла Luxuoso Flat Resort La Fleur Polinesia Muro Alto предоставляет такие услуги, как круглосуточный ресепшен. - ❓
Какова вместимость виллы Luxuoso Flat Resort La Fleur Polinesia Muro Alto?
Вилла Luxuoso Flat Resort La Fleur Polinesia Muro Alto рассчитанa на проживание до 8 человек.